Контрактное производство

Instagram @gjk.by Youtube Facebook Vkontakte Odnoklassniki
Пн-Чт: 8:00-17:00, Пт: 8:00-16:30 Республика Беларусь, 246021, г. Гомель, ул. Ильича, 4 sales@gjk.by

Имеющиеся в наличии производственные мощности, база готовых рецептур и многолетний опыт нашего персонала, позволяют разместить на площадях «Гомельского жирового комбината» производство продукции под вашим Товарным знаком, соответствующую СТБ, а также ТУ/ГОСТ, разработанным Производителем и согласованным с Заказчиком:

  • Мыло туалетное твёрдое ГОСТ 28546-2014
  • Мыло хозяйственное твёрдое ГОСТ 30266-2017
  • Мыло жидкое ГОСТ 31696-2012
  • Гель для душа ГОСТ 31696-2012
  • Майонез и соусы майонезные ГОСТ 31761-2012

Сырье и упаковка могут быть, как изготовителя, так и на давальческой основе от Вашей компании.

Нашими Партнёрами в области производства СТМ являются: ВИТАЛЮР, ГИППО, ROMAX. В процессе заключения договоры на размещение контрактного производства с рядом контрагентов из РБ и других стран.

Работа с заказчиком строится следующим образом:

  1. Заключается договор.
  2. По электронной почте согласовывается макет упаковки. Не использованная в процессе производства упаковка выкупается у Поставщика Заказчиком (обязательное условие).
  3. Продукция запускается в производство.

Несмотря на то, что компаниям производителям невыгодно заниматься мелкими партиями, мы готовы рассмотреть и мелкие тиражи от 1 тонны готовой продукции.

Относительно небольшие объемы производства считаются на данный момент неоспоримым преимуществом нашей компании.

Под СТМ возможно разместить всю группу товара, производимую на нашем предприятии под нашей Торговой маркой: маргарин, кетчуп, масло растительное, горчица, майонез, мыло твёрдое и жидкое, гель для душа.

Предлагаемые виды упаковки: фин-пак, дой-пак, фольга, стекло-банка, ПЭТ-бутылка, бумажная упаковка, полипропиленовая упаковка.