Каждую осень в Минске проходит одно из самых масштабных выставочных мероприятий года в пищевой индустрии – специализированная выставка «ПРОДЭКСПО».
Это масштабное мероприятие из года в год вызывает возрастающий интерес у самой широкой аудитории белорусских и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли.
В этом году выставка пройдёт с 9 по 12 ноября в выставочном центре «БелЭкспо» (г. Минск, пр. Победителей, 14).
ОАО «Гомельский жировой комбинат» приглашает жителей и гостей г. Минска посетить наш стенд на 27-ой Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО-2021».
Выставка «ПРОДЭКСПО» предоставляет реальную возможность для эффективной презентации компании, знакомства с новинками продовольственного рынка, продвижения продукции, контактов с партнёрами и потребителями.
В этом году на выставке «ПРОДЭКСПО» ОАО «Гомельский жировой комбинат» представил свои новинки: мыло туалетное твёрдое «Глицериновое» и «Банное с экстрактом берёзовых почек и листьев», а также гели для душа с перламутровыми пигментами: «Миндальный чай», «Платинум», «Аромат океана», «Оливковый стиль», «Лавандовый аромат», «Манговый рай», детский «Бабл Гам».